Kontakt

Ihre Fragen und unsere Antworten

Kontakt

pixnertec GmbH

Robinigstraße 9a
A-5020 Salzburg

Mail: office@pixnertec.at
Tel: +43 662 88 9 20

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag 
07:30 Uhr bis 12:30 Uhr
und von 13:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Freitag 
07:30 Uhr bis 13:00 Uhr

Samstag, Sonntag und an Feiertagen geschlossen


Ihre Ansprechpartner

Herbert Noichl 
Geschäftsführer / Managing Director / Direttore Amministrativo
Mail : h.noichl@pixnertec.at
Mobil : +43 664 183 06 94

Bernhard Kofler Ing.
Vertriebsleiter / Sales Manager / Responsabile Vendite
Mail : b.kofler@pixnertec.at
Mobil : +43 664 53 18 630

Helmut Oberholzner
Standortleiter / Site Manager / Gestore del Sito
Mail : h.oberholzner@pixnertec.at
Tel : +43 662 889 20-94
Mobil : +43 664 461 61 57

Josef Reiter
Vertrieb / Sales / Vendite
Mail : j.reiter@pixnertec.at
Mobil : +43 664 461 61 53

Klaus Pichler
Auftragsberarbeitung / Order Management / Elaborazione degli Ordini
Mail : k.pichler@pixnertec.at
Telefonnummer : +43 662 8892095 

Albin Selimovic
Auftragsberarbeitung / Order Management / Elaborazione degli Ordini
Mail : a.selimovic@pixnertec.at
Telefonnummer : +43 662 88 920-96

Can Dereyurt
Werkstatt / Workshop / Laboratorio
Mail: c.dereyurt@pixnertec.at
Telefonnummer : +43 662 88 920-26

Sladjana Vukovic
Finanz / Finance / Finanza
Mail : s.vukovic@pixnertec.at
Mobil : +43 662 88 920-28

Kontaktieren Sie uns für eine einzigartige Lösung!

Wir bearbeiten Ihre Anfrage persönlich, schnell und unkompliziert.

Copyright 2021 pixnertec GmbH
Diese Seite verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Informationen
Akzeptieren